Владимир Петров

Что мне делать, если моя подруга постоянно говорит мне: "Тише, тише, потише, потише! "

Бесит уже, честное слово, я при ней уже боюсь заговорить громко лишний раз! Что мне делать?

Ольга Больбот

может просто для начала сказать ей об этом, чтобы не командовала?

Н*
Ната ***

Следить за базаром, раз такая голосистая. Можешь и неприятностей привлечь.

Ольга Баранова

Тише говорить.

Альбина Айсина

Очень просто, говорить потише и люди не будут оглядываться....

Оля

подругу бросать....

Наталья Голубева

крикните один раз, чтобы она поняла, что такое "громко"

Сергей Калинин

пиздеть поменьше

Евгений Усков

вот так же и мне говорит... да тише тише, ты чо орешь то.... вот реально выбесивают эти тихие ((((((

Лёха Гучев

А что с ней такое? Может, это у неё нервное?