Cr
Crux

Моя подруга постоянно всем желает сдохнуть.. . Что мне делать?

Матрос Април

Да ничего. Поумнеет перестанет.

Лю
Людмила

Сдохни.... доставь её удовольствие

Виолетта Массова

Ничего, подруга у тебя очень доброжелательный и отзывчивый человек. Таких надо беречь

Денис Яньшин

мышьяку ей

Кристина

Скажи ей, что не дождется!

Alex

Скажи ей что ты можешь ей купить ф... т в интим магазине

Анна Макарова

скажи что она дура

Elena

да она просто в тренде

Алишер Назаров

не общайся с ней! это видимо очень плохой человек!

Елена Бобринева

Жить и радоваться жизни! Либо позлишь её, либо откроешь ей глаза!))

Саня Скворцов

вот у меня напарница на работе... если что у нее не получается она всем желает болезни тяжелой и сдохнуть... вот зависть ее и сожрет изнутри!

Александр Брызгалов

Твоя подруга серьезная зазнайка. Подумай, для чего с ней дружишь? Если она прибирает тебя к рукам (управляет тобой), то она тебе не подруга. Если она дружит с тобой, ноне ценит других, ни за что не вживайся в ее роль. не становись такой, как она. Если она тебе и в правду подруга-смирись

Гостья Из Прошлого

а ты поговори с ней по душам спроси почему она так говорит? может у нее депрессия.

Лина Савельева

Это пройдет.