Владимир Шкваркуненко

парень бросил из-за того, что я ему "выносила мозг"..

.встречались год.. за это время расставались 5 раз, потом опять сходились, он все время говорил, что я изменилась в плохую сторону.. стала выносить ему мозг постоянно (хотя это не так.. сейчас просто общаемся.. но любим друг друга.. но иногда он забывает как будто про меня.. не звонит, не пишет, но заходит на мою страницу в контакте и читает все переписки.. не понимаю почему он тогда себя так ведет, говорит, что любит, но в то же время не звонит и не пишет очень хочу быть с ним... есть ли шанс что он веренется? и как лучше себя вести, не проявлять инициативу первой?: (

у него до сих пор есть мой пароль от соц сетей..

Garik

Быть максимально тихой и не требовать ничего от него. может тогда он возвратится

Вовчик Хакер

меняем пароли, анализируем свое с ним поведение (может ты правда мозг выносила?) , делаем правильные выводы и живем дальше.. . зачем тебе прошлогодний снег?

Каракулин Сергей

Надо будет - сам вернется)

Irina Irina

и правильно сделал

Мария Вершинина

Бросил палку?

Анжела Воданенко

вам не кажеться, что у вас привычка уже? ) или быть может, вы и правда любите друг друга, но вот общаться с друг другом неумеете. и ненадо говорить - я так не делаю или он так не делает. за год расстаться 5 раз - это бл**** показатель)) ) говорите что хотите, а факты вещь упрямая. так что по-моему, вам обоим надо двигаться вперёд в умении общаться и понимать партнёра и партнёршу, учитывать ваши обоюдные желания и интересы. и без обязаловок и выносов мозга)
естественно, не один нормальный человек не захочет бесконечно на одни и те же грабли наступать) вот и нет у него желания 6 раз за год сходиться) да это кашмар.. . человек каждый два месяца получаеться ругаеться и мириться. я бы тоже устал)

Юлия Говенько

Он устал от твоей любви. Люби меньше.)

Евгений Батарев

пароль новый старый в топку.. а из такои причины семьи распадаются так что новые отношения не за горами!