Овчинников Алексей

Что означает выражение "выносить мозг"? Поконкретнее пожалуйста!

Миша Гавриков

под этим подразумевается психологический прессинг женщины направленный на мужчину с целью получить от оного какие либо моральные и\или материальные блага. Либо же просто выдрессировать

Наталия

Как вариант, доканывать, доставать.
//ещё вариант: настойчиво говорить ерунду.

Александр Панферов

то же самое что парить мосх, но круче

Анна Баринова

Это такая маааалюсенькая глупость, очень очевидная, типо сколько будет 2+2 а девушка не знает и БУМ, вынос мозга))))

Дмитрий Василенко

Доставать глупыми вопросами, которые надоедают