Денис Кириллов

Что делать если ты влюбилась в парня лутшей подруги

Константин Кирюшкин

Потрахаться с ним всласть.

Юлька Андреева

Молча сидеть и наблюдать за их счастье. И на досуге поучить орфографический словарь

Ruslan Menshov

это не есть хорошо. на чужом несчастье счастья не построишь!!!

Елена Петрова

убить подругу

Алексей Батькович

Важно любит ли он тебя а остальное не важно.

Ксения Фёдорова

ну для начала, убедись в том, что он действительно тебе нужен и ты его любишь, посомтри как он относится к твоей подруге и как к нему относится она, какие у них взаимоотношения!
а вдруг ты просто наслушалась ее о том, какой он замечательный и милый, и "влюбилась" в его образ!
зачем тебе разбивать сердце подруги, ведь на чужом несчастье счастья не построишь! и подругу потеряешь и можешь остаться вообще одна! потому что неизвестно, нравишся ты этому парню или нет!

и так, для галочки, не луТшей, а луЧшей подруги!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

выкиньте дурь из головы, если она близая, у вас даже мысли такой не должно быть, потеряете и ее ис ним долго не сладится

Л*
Лена *******

Разлюбиться. Вам бы понравилось, если бы вы любили парня, а лучшая подруга его отбила?