Shaxin Nazirov

А что вы делаете когда все и всё вокруг достало?

Ол
Олеся

Иду в зал и рву в клочья грушу. Потом пересматриваю свои взгляды на проблему и нахожу объективное решение.

Наталья Кривошеина

Достаю других...

Alex

Молюсь, читаю Библию, слушаю христианские песни.

Максим Кирюшин

Прихожу сюда и поднимаю себе настроение

Петр Чепурин

КАК известно, маленький огонь потушить легче, чем разбушевавшийся пожар. Подобным образом легче совладать с небольшим стрессом, чем с сильным и продолжительным. Один врач отметила, что «научиться ежедневно справляться со стрессом просто необходимо в нашей жизни с ее напряженным темпом» .
Задача «научиться ежедневно справляться со стрессом» включает в себя два шага. Во-первых, по возможности необходимо устранить источник стресса. Во-вторых, нужно правильно реагировать на стресс, избежать которого нельзя.

Павлик

играю на фортепиано

Полина

"рычу и кидаюсь" на окружающих.... и пытаюсь скорее добраться до дома, чтобы не прибить никого....

Татьяна Борисова

Остаюсь на едине с собой и своими мыслями и думаю, что можно изменить, чтоб стало лучше. А потом мне с кем то нужно поговорить о наболевшем.

Ел
Елена

Уезжаю путешествовать. Или закупаюсь едой вкусной и алкоголем и окапываюсь на даче на неделю.. . Но первым делом - отключаю телефон.