Бахтиер Джабборов

как избавиться от учителя? наш физрук уже достал не знаем как то него избавиться помогите

Лена Солаченок

Напасть сзади с ножом и перерезать горло, пробовал, помогло!

Дарья

соблазни его, пускай тебя изнасилует, а потом здай его ментам.
P.S Судя по твоей аватарке это тебе не поможет

Геннадий Полковников

камень на шею и в воду.

Ив
Иван

АААААА! Кто то боится физкультуры. 2-ки небось ставит!

Евгения Денисенко

люди, побойтесь Бога

Виктор Малин

Да ну, херня какая-то, не знаю как Вы, но Василич из БФ ПНИПУ меня заебал. И если базар моего бати не удастся, придётся решить сью проблему "лихими 90-ми", то биш забить стрелу, мол, пока батя общается С василичем, я ему В тачку ...ну вы сами знаете