Александр Белавин

как избавиться от кл.рук., которая реально постоянно одних достает, а других обожает, как не знаю кого, она меня бесит!

Андрей Долбин

Видите ли, в жизни Вы много раз будете сталкиваться с людьми, которые Вам не нравятся. На работе, по соседству, на отдыхе и т.д.Надо привыкать уживаться с людьми, как-то наладить отношение или просто игнорировать. Поверь, ей тоже вряд ли доставляет удовольствие её классное руководство. Обычно никто из учителей его не хочет брать, и его навязывают насильно

Ilo

а ты взбеси ее