Тимур

Нашу группу пытается завалить учитель.

Добрый день. Нашу группу по информатике заваливает новая учительница. Она задает одно, а на следующем уроке говорит, что давала другую формулу.
Следующее. Она дает нам задачи, которые мы никогда не решали. Не объясняет, а просто дает теорию. Я - отличник, и мне не нужна тройка в аттестате, как и всей нашей группе. Что делать?

Леонид

Идите всей группой или активом группы к зав. отделения или к директору и объясняйте ситуацию.