Pavel .

Учитель по русскому завалил домашкой !

Сегодня мы поехали на соревнования от школы. Пол класса. Учитель по русскому рассчитал это как "побег" с уроков, хотя мы ему объяснили, что это соревнования, в которых мы защищаем честь школы. И он нам назло задал 5 упражнений по русскому языку ( примерно на 5 страниц) . Это нормально?
Существует ли какой-либо закон об объеме домашнего задания?

Инна Дягилева

Сделай домашнее задание, это пойдет тебе на пользу. Потом спасибо скажешь учителю, что нагружал. В твоем вопросе мало ошибок, значит, учитель хороший.

Света Лукичева

нееееееееееииииииит канешна ненавижу сваю классную по рус яз .ЭТА НЕ НАРМАЛЬНА

Ольга Дегтярь

вы ведь пропустили урок русского, как я понимаю?
следовательно, он и задал по объему равнозначную
массу заданий...