Валерия

не сделала домашку что говорить учителю?

Ровшан Вихров

у меня однажды так было, не сделала я домашку по русскому языку, а на перемене забыла написать, сдала тетрадь с классной работой. Учитель пишет - не вырывай листов! Вот так я отделалась легким испугом!

Света Светлана

перед уроком подойти и сказать как все есть, попросить принести на след урок

Аленочка Потапова

Скажи, что тупая 🙂

Сергей Бар

извините, забыла\завела новую тетрадь\не сделала домашку\не знала что задали

Надя Чигринова

Прогуляй урок )

Эльвира Хамитова

так и скажи что не сделала.. . где смелость? или врать только способна? думаю, нет. вот и скажи правду.

Alena Табачникова

Домашнее задание съела собака.