Дениска Клубнячков

Почему так много домашки? Почему учителя всегда задают много домашней работы?!

Юлия Фёдорова

потому что они тупые не умеют учить и надеются что вы сами научитесь.

Диана

Чтобы не расслаблялись. Скажи спасибо, это поможет тебе выжить. Не сами знания, а то что ты готов к любым трудностям

Aziz S

чтобы вы становились умнее! Вам же экзамены сдавать.. . и вообще в мире жить, чтобы понимать что к чему, развиваться.. . я думаю, вы согласитесь, что интеллектуально развитая нация - сильная нация!

Сергей

Это чтоб помучить вас) ) Исходя из опыта учителя, у него (нее) в голове одна учеба) )

Домашние задания нужно задавать в меру хотя бы. А они вот перебарщивают.

Екатерина Шалашова

Для закрепления материала