Женя Васильева

Срочно нуужна помощь! Ребенку задали домашнюю работу на каникулы!

1) Окр. мир:
Самый большой океан в мире?
Самый маленький океан?

2)Матем. :
567х345=
409х674=

3)Рус. яз.
Сочинение на тему "Новогодняя ёлка"

Это те вопросы на которые не смогли ответить! А вот только майл включается здесь и решила спросить.

Ва
Васёк

Вопросы набираете в гугле!
Примеры считаете на калькуляторе!
А сочинение пишете вместе с ребёнком!
Удачи!

Олег

Самый большой океан в мире - Тихий океан
Маленький - Северно Ледовитый
2. 567*345=195516
409*674=275666

T A

вы издеваетесь? правда издеваетесь? вы же взрослый человек.. . ну хоть минимальное образование у вас должно быть. . или только детей научились делать? простите конечно, но стыдно должно быть. очень и очень стыдно.

1. самый большой океан - тихий
2. самый маленький океан - северный ледовитый
3. 567*345 = 195 615 (уж калькулятор открыть я думаю не так трудно)
4. 409*674 = 275 666
5. сочинение за вас писать уж точно никто не будет.

вот пожалуйста наглядный пример развития Российского населения.

Анна Самохвалова

1)тихий океан
Северный океан
2)195615
275666
3)напишите как ребенок сходил на елку и что ему запомнилось
или же сочинение-описание о том какая красивая и нарядная в этом году у вас стояла дома елка
все зависит от мысли сочинения!

Анюта *****

Самый большой океан- Тихий, самый маленький- Северный Ледовитый. Умножить примеры можно либо столбиком, либо на калькуляторе. Сочинение написать можно самим, он и называется сочинением потому, что должны излагаться ваши мысли и ваше видение вопроса.

Ал
Алексей

1) Самый большой - Тихий, самый маленький - Северный Ледовитый.
2) 567 x 345 = 195615
409 x 674 = 275666.
3) сочинение напишет сам.

Евгения Авшалумова

Алиннака, вы глумите над народом? ^^