Александр Лушников

Домашнее задание на каникулы

прочитал много статей, что на каникулы задавать домашнее задания, учителя не имеют права (запрещено законом об образовании что ли)... Но нам много задали на каникулы и у меня назрел вопрос: как поставить учителя на место, ну в смысле как убедить его, что действия со стороны педагога противоречат закону?

Жека

Показать ему этот закон. Хотя, все учителя задают на каникулы дз и им на все это плевать.

Ан
Андрей

Спрашивать то с вас он будет во время занятий а не каникул, так что ничего не докажите.

Иван

задание на каникулы имеет практическую ценность:
чтобы не расслаблялись-при ритмичной работе любой агрегат. в тч ГОЛОВА, работает лучше;
в программы столько всего поставлено ( не учителями) , что в обычное время нет возможности вложить; много задают обычно не всем поголовно. а набирается у лентяев. неуспевающих и проболевших какие-то темы.
какой ты забавный- вместо того. чтобы сделать задания. ты статьи МНОГО читаешь.
хамская постановка - ПОСТАВИТЬ УЧИТЕЛЯ НА МЕСТО. .
попробуй сначала себя на его месте представить. .
и уж совсем простое - Вологда очень законопослушный город?
Детка- посмотри вокруг- сколько публикуется о нарушениях законов такими людьми. которым.. . и ведь большой вред наносят. а учиться-тренироваться не несет вреда.

потом в армии старшину на место будешь ставить?? ? ну-ну . "тренируйся. . на кошках"
( классика)