Костя Zzzzzzzz

домашнее задание сестры

War erzählen sie in ihrem Briefen?Suche die antworten auf Bildern unten und fülle di Lücken aus.
вот тексты с помощью которых нужно пропуски заполнить
leo : Ich war im Ausland, in Italien, am Meer.
Johanna: Ich hatt Camringferien, wir fuhren mit unserm Auto von Ort zu Ort und übernachteten auf Campingplätzen.
mia: Ich verbrachte meine Ferien auf dem Lande, treib Sport: schwamm, sgelte, spielte Tennis.
Mark : Ich erholte mich an der Nordsee, fuhr viel Boot und angelte.
Maschau Freund Leo schreibt,dass er ____________________________ war.
Ninas Freundin Johanna erzählt,_____sie________________hatte,____da sie mit ihrem_______und auf__________________.
Viktors Freund Mark schreibt,___sich___________________________________________________, viel ______ und _________.
Katjas Freundin Mia erzählt,_____ ihre Freundin____________________________________________, viel Sport _____________:schwamm, ___________. Tenni __________. Прошу помогите я в этом полный 0, а мамы не будет ещё 3 дня.. .
Оценка: 0 Рейтинг: 0

нужно заполнить пропуски я их обозначила ___
к предложениям есть тексты

нужно заполнить пропуски я их обозначила ___
к предложениям есть тексты

Наталья Крутышева

и что нужно сделать?