Татьяна Коровкина

домашнее задание (физика)

для приготовления вишневого сиропа в кастрюлю вылили 1 л вишневого варенья и 2 л воды и хорошо перемешали. Какова плотность сиропа, если плотность варенья 1300 кг/м (в кубе) ? с какими физическими величинами Вы встретились в этой задаче? какими приборами их можно измерить, и что есть у каждой физической величины?

Александра Амерьянц

Плотность воды-1000 кг/с в кубе. Объём куба находят перемножая площади квадрата и при помощи экваметра. У каждой физической величины есть своя единица. Передавай привет Саше Агеевой.