Луназада Абдразакова

Что делать если задали очень много домашней работы.

В выходные дни я очень занята время на домашнюю работу остаются только в воскресенье, а сегодня воскресенье утром я была занята делами по дому и стиркой уже 6 часов завтра контрольная работа в теме я совсем не разбираюсь так как я болела прошлую неделю, зачет по истории и сочинение по литературе .Я попросила маму что бы я осталась дома и сделала всё в понедельник, что я могу переписать контрольную во вторник, но она сказала нет, завтра иди в школу. У меня просто такой камень аж рыдать охото. Ужас так она еще и кричит на меня. что же мне делать?

Да дело в том, что я распределяю время как можно больше уделяю урокам, а родители не поймут, сейчас учу всё самое важное, прогуливать не хочу да и не нужно.

недавно болела) не поможет

У нас теперь в школе ввели карточки по которым мы входим и выходим. А кто не пришел тому звонят

Юлия Кадова

Постараться успокоится, и все спокойно обсудить с родителями, а самой конечно постараться как можно больше выполнить домашней работы, чтобы все таки не получить отрицательных оценок в школе. Удачи Вам и спокойствия .

Светлана

забалей

Настена Колесникова

Школы с ума сходят

Anna Kovaleva-Miloradovich

В понедельник спрячься! Подумают что уже в школе и се!

Хусен Шахид

Делать работу и идти в школу! думаешь нам учится так легко было? В следующий раз поменьше погуляешь и уроки сделаешь! а вообще распредели время и все будешь успевать!

Геннадий Савченков

знаешь что подруга, ахаххах пошли все в пень! если что завтра вместе будем отдуваться!!! !

Ро
Ростислав

Тоже карточки будут.. Ужас... Но.. Зачем же эти карточки? Окей, если я осталась дома, моя мама подумает что я сдохла, меня изнасиловали маньяки, мать будет в истерики, милицию будет вызывать, но дом, заходит домой, а там я. Был такой случай уже, меня потом учительница начела не любить..