Ал
Алексей

Как заставить себя не делать домашнюю работу ?!!

В обед домой пришла - полы вымыла, вечером прийду - полы вымою. Я - маньяк ?!!

Наталья Мороз

копм выключи

Игорь

Слушайте, приходите ко мне, у меня 120 кв. , и 3 мужика (ну, 2 будущих) , которые покушать очень любят, а я ещё шью, работаю и обожаю вкусно готовить и читать, а ещё по тел. поболтать. Поэтому, у меня бардак, а может, от лени. Честно, приходите мыть пол, очень выручите!

Анна Дайлиденко

молотком. да по пальцам

Anton Bezverkhy

Забить на учёбу, не ходить туда, и делать ДЗ не придется.
Либо гулять и веселиться после занятий, после приходить домой и ложиться спать.

Dina Koroleva

подумать о том, как хорошо будет, когда я ее сделаю и мысль о том, что надо ее делать испарится!)))

Дмитрий Клочков

Вы не маньяк, а чуть-чуть человек с расстройством)) ) у вас мания грязи, это фбия, а фобия это психологиеское)

Елена Бобринева

у меня подруга все моет.. все натирает... а я пыли не вижу. а если и вижу то делаю вид, что не заметила. будет настроение или повод-уберу по этому поводу не парюсь (ну или дочку прихомутаю поубирать)

Елена Старостина

Сама такая, мне надо, чтоб все лежало на своих местах и чистота была!! ! Не могу лечь спать если в мойке будет грязная посуда! У всех свои странности.