Надя R

Выручайте задали домашку по русскому.

Вот предложения. Какое русское, какое милое дерево- берёза.
Ни одно из деревьев не вмещает столько национальных понятий, не рождает столько образов и сравнений.
Берёза- это воистину крестьянское дерево, в ней есть всё: и бабий ситцевый платок, и побелённая хата, и русская печь, и холщовая рубаха, и курочка ряба.. .
Смотришь на берёзу, и вспоминаешь далёкие деревенские песни, звуки гармоники, балалаечные вариации, обязательно вспомнишь Есенина, юнность и детство.. .

Помогите плиз. Тетради будут проверять 12.09.12.
ПОМОГИТЕ!!!! ПЛЛИИЗЗ!!!!

Подскажите как сделать к этим предложениям схему разбора.

Юлия я знаю

Владимир Шабаров

"Юность"- с 1 "н".