Дм
Дмитрий

Добрый вечер, как понять что я нравлюсь учителю? ( говорю сразу учитель женщина)

как понять что учитель тебя покрайне мере уважает???? (пожалуйста, быстрее)

Ирина Воротилина

когда в пример приводит

Ирина Белозерова

Если ты любишь его предмет, хорошо ведёшь себя на уроках, не подлизываешься к учителю, не ябидничаешь, если тебя уважают товарищи по классу, то и учитель тебя уважает.