Виктория Манухина

добрый вечер! обращаюсь только к женщинам!

помогите советом пожалуйста! как быть в такой жизненной ситуации я в браке нахожусь 5 лет как, детей нет, муж старше меня на 17 лет, когда познакомились было все идеально, в последние 2 года брака муж охладел ко мне! не стал проявлять интереса и заботу! замечать стал отец и всегда говорил возишься с ним как с ребенком, защищаешь его и по каждому его оху- вздоху бежишь! будешь пятый угол искать когда меня не будет так говорил отец, и вправду так началось еще раньше просто отцу не рассказывала что плохо живем, но он как чувствовал что то! ну вот отец умер стали мы жить в моей квартире с мужем, участились пьянки и как пьяный унижает меня как личность оскорбляет, рот затыкает, трезвый нормально себя ведет правда вот сидит за компьютером и дела не какие не делает! я не работаю стою на бирже, кредит весит и долг за квартиру! как пьяный обзывает меня унижает сказал что я без него превращусь в бомжиху которая будет пьяным мужикам за бутылку пива давать и предлагать себя, сам он не был женат ни разу брак у него этот первый со мной! помогите советом! это испраляется или это на всю жизнь?

я молодая девушка живя с ним превратилась курицу домашнюю наседку хотя была подвижная и стройная девушка

думала что будем жить как настоящая семья! для чего тогда люди сходятся и живут вместе

Руслана

Я посмотрела ваши вопросы. Вам нужно немедленно заняться собой. Я имею в виду не внешность, а отношение к себе и к своей собственной жизни. Всё очень печально.. . Я не уверена, что вы справитесь сами, похоже, вам требуется грамотный психолог...

Наталья Л

детей нет, вааащеее.. . какой вопрос?

не у всех получается сойтись правильно с 1го раза. . а про старого- на сто раз подумать - чей то он до сих пор один.. и даже в молодости никому не приглянулся) ) не подбирайте больше всякую каку. удачи)

Жанна Водяницкая

Так выставьте его из квартиры своей и подавайте на развод. Старый пень обнаглевший.

Алексей Богданов

Нет, дорогая, не меняются люди, запомните это навсегда. От чего Вы сами себя не уважаете и не любите? Разве можно так позволять себя унижать? 17 лет разница.... Много, очень.... У вашей "пары" нет будущего, люди сходятся для того, чтобы создать семью, иметь опору и надежный тыл. Для чего ваши отношения? Семьи нет, никакого взаимопонимания, поддержки, а вместо этого оскорбления и еще на вашей территории. Если не хотите терять свои здоровье, годы, нервы, то пошлите этого старого пердуна в открытое плавание, тогда и будет Вам счастье. И работа найдется, и хороший человек встретиться.

Ек
Екатерина

Да он за тебя держаться должен и пылинки сдувать. Жилья у него нет, пьет, оскорбляет, к тому же старый. Гони его в шею. Найди по-моложе и заведи детей.

Иляна Селезнева

Ищите работу и гоните его в шею.

Алексей Никитин

Пинком под зад. квартира Ваша. выписываться не захочет - через суд

Далер Джабаров

А чего вы себя распустили то? В том что вы превращаетесь в клушу, только вы сами виноваты. Берите себя в руки, займитесь спортом, например, чтобы бегать по утрам денег не нужно. Идите на работу и посылайте вы этого утырка к такой- то матери

Рыжая Ирония

Зачем он тебе?

Сергей Абреев

подать на развод через суд и выставить его из СВОЕЙ квартиры.

Ка
Каин

Вы стоите на бирже труда, тем самым можно и подработать без официального трудоустройства, естественно не говоря об этом в ЦЗ. Муж оплачивает кредит, погашает долги за квартиру, что вы за него держитесь? Но, если вы и дальше хотите превращаться в.... терпите. Маргарита, гоните-ка его поганой метлой, свет клином на нём не сошелся...

Сергей Бар

За собой следить начни, диеты, макияж нормальный, а мужа такого нах -в топку: -) 🙂

Дарья

сочиняешь что ли. . в это сложно поверить, что такие вопросы в 21 веке возможны

Tamirlan T

Ну и на хер Вам этот алкаш нужен? Тем более у Вас нет детей от него. Разводитесь с ним немедленно, гоните его поганой метлой, ищите другого парня, который не старик, а намного моложе этого мужа. Пьяницу Вы уже никак не исправите, если он этого сам не захочет, дальше он еще будет пить больше. А иначе Вы с ним все нервы вытрепите, здоровье погробите, Вам это надо?
Даже лучше быть одной, чем с алкашом, лично на мой характер я бы сразу с таким дружить не стала, не выношу пьющих и курящих людей.
А тем более он даже трезвый в компе сидит и по дому ничего не делает. Зачем Вам такой муж? Гоните его и ищите лучше работу, начнете работать, все кредиты погасите, а там может быть и порядочного человека найдете.
Удачи Вам!! !

P.S.: Вы не написали, а муж Ваш где-нибудь работает или только пьет? Если не работает нигде, то тем более его немедленно гоните.

Анастасия Волкова

Ни в кого ты не превратилась, ты просто не развилась, ты на уровне 12-летней невежественной девочки, к такой никто не будет испытывать интерес.
Еще и не работаешь! Так ты вообще превратишься в овощ. Иди работать, и займись саморазвитием если в школе не училась