Прочие дела домашние

Добрый вечер! Кого больше ОСУЖДАЮТ : женщину+

имеющую ЛЮБОВНИКА или МУЖЧИНУ имеющего ЛЮБОВНИЦУ!!??)
Если подруги осуждают твоего мужа, имеющего любовницу, то они радуются! А если осуждают тебя, имеющую любовника, то - завидуют! А уж кого осуждают больше зависит от широты осуждающей натуры....))))))
Марина Просекина
Лучший ответ
Гульназ Кораласбаева Приветик Людаш!!!!))))))))))
Женщину потому что она всегда ответственна не только за себя как мужчина но и за внутренние миры своих детей. И самое плохое то что сейчас да же тут многие хвастаются тем что они являются или являлись любовницами это противно если учесть что должно быть хоть уважение к себе....
Тамара Юркина
Естественно-женщину! Многие считают, что женщина, имеющая любовника, ведёт себя аморально.... Тогда почему мужикам МОНА...?
Ксения Ряжко потому что НУНА
Зульфия Сайфулина Все просто: Женщина грязь в дом тащит, а мужчина - из дома...))))))))))))))
Конечно женщину, для мужчин видимо это впорядке вешей, поэтому их никто не осуждает))))
Наталья Коршак
я стараюсь никого не осуждать, но не понимаю ни тех ни других. измена ассоциируется у меня с грязью
вот мне то ж интересно, почему женщину?:)))))))
Я думаю женщину.
Дария Глинник
Сейчас никого не осуждают. Все свободны.
Олена Грошова
Главное помнить эту мудрую, старую пословицу!
"Не судите, да не судимы будете"...

"Никогда, никого не судите.. .
Не берите на душу сей грех.. .
Лучше словом, добром помогите.. .
Вашей милости хватит на всех.. .

Доброту свою в панцирь не прячьте.. .
Ваше сердце способно любить.. .
Вы на карте души обозначьте
Город счастья... и можно там жить.. .

Не бывайте с любимыми строги
И друзьям улыбайтесь всегда.. .
Где б вы не были, снова дороги
Приведут вас в свои города.. .

Никогда, никого не судите.. .
Говорят, не судим будешь сам.. .
Просто души людей берегите.. .
Это всё зачтётся вам... Там. . "
конечно женщину. Уж так мир построен-ему можно, ей-нельзя
А чего кого-то осуждать то? За собой смотреть надо. Я не осуждаю ни тех, ни других значит, не нашли они с мужем или женой самого главного. Единственное, что вызывает негодование и в мужчинах и в женщинах -это беспорядочные связи, бл-во одним словом
Что нормально: Мужчина+Женщина или Женщина+Женщина?
Ответ очевиден.

ой, чего-то я не про то. прочитал невнимально
Майя Скоринко
на сколько я слышала-женщину! Я не могу судить не его, ни её!Это дело каждого лично! И интим. жизнь их меня не косается! И вообще: Не суди, да не судим будешь!
Обе ситауции нехорошие. Потому что если есть любовница значит есть муж или жена. Это предательство. Оно приносит боль и душевные страдания. А осуждают мужчины женщин, женщины мужчин.
Татьяна Щщ