Владимир Гагарин

Может ли учитель так сделать, или же это незаконно?

Может ли учитель, считающий, что оценка за ГИА (традиционная форма) - списана, но самого доказательства нет, ученик "не палился", может в таком случае учитель потребовать, чтобы ученик переписал гиа заново?

Дмитрий Ласс

"На нет и суда нет". По моему это справедливо. Но лучше быть честным перед самим собой и не списывать!

Т)
Таня ))

нет, не может

Ти
Тина

Господин Насонов отметил верно!!!