Bzt Bzt

Получил тройку по истории. Что сделать с учителям?

Я в 6 классе. Я написал проверочную работу по всеобщей истории на 3. Причина - в ней были задания не по теме. Её тема - "Империя франков". Задания, указания в которых не касались франков, в основном были про феодалов, которых мы ещё не проходили. После школы позвонил маме, сказал, что у меня тройка, и попросил написать письмо через электронный дневник. Я боюсь, так как учитель по истории мировой (т. е. бывает и добрым, и злым) .

Извините, ошибка. с учителем!

Тимур Эгипт

А почему с ним вообще надо что-то делать? Потому что ты на тройку написал работу? Объясни, пожалуйста, в чем вопрос-то??