Александр

Мой учитель всё время ставит тройки.

Мой учитель по русскому всё время ставит тройки.И за четверть 1 тройка по русскому.Я всё время плачу из-за них.Она меня ненавидит?Всё время по фамилии зовет,а других нет.Если я была бы троишником у меня бы были тройки,хотя у меня их нет.У неё есть любимчики Алина,у неё есть сестра-близнец и всё время ей подсказывает ,а учитель нечего неговорит,хотя Алина не тупее меня,и у неё четвёрка.Она без своей сестры некуда.

Ма
Мария

Учитель ставит 3, так как ты допускаешь ошибки. Вот и в этом сообщении ты допустила ошибки.

Татьяна *****

ну ставит тебе учительница тройки, ну не любит она тебя, так забей на это дело, через пару лет закончишь школу и тебе будет пофиг на это. Если это так важно, то обсуди эту проблему с родителями пусть поставят эту училку на место.
Совет: людей ценят не по школьному аттестату, а по личным качествам.

Лю
Людмила

Хорошо что не двойки . Радуйся

Катя Катерина

Поговори со своими родителями, пусть они полюбовно с ней поговорят, может учительница репетиторствует, иди к ней заниматься. Дари подарки лично от себя на праздники, типо коробок конфет. и. т. д.