Наталья Литвиненко

Учитель сказал, нельзя сдавать обществознание в новой форме, так как у меня тройки в двух четвертях и в году. что мне

Меня запугали и объяснили, что если я собираюсь сдавать в форме ГИА с тройкой за год, то меня заставят сдавать по билетам в другой школе, плюс выше тройки не поставят.
Так ли это?

Julia Belyakova

нет, это вранье

Зафари Ильяс

Полный бред. А у Вас конфликт с препом? В 9 и 11 классах итоговые оценки, как правило, выводят в лучшую сторону. У меня сын 11 закончил, ЕГЭ сдает, так его безоговорочная Пятерка по информатике превратилась в итоговую Четверку. Первый раз в жизни пошла выяснять у препа - почему. Преп мне честно сказал, потому, что сын ЕГЭ сдает по этому предмету. Завуч сказала, что оценка ставиться на усмотрение преподавателя.
Сдавать в другой школе конечно придется, но вот по поводу "выше тройки не поставят" - чушь. Работы без имени. Тот, кто Вашу будет проверять, не будет знать, чью он работу проверяет.