Василий Седов

Если в одной четверти тройка можно ли иметь пять в году? Ответьте пожалуйста!

Гуля О.

Нет. Только 4

Юл
Юлия

это уж вряд ли

Инна Соловьева

да, ели потом хорошо учиться

На
Настя

А среднее арифметическое до сих пор не научили рассчитывать? Тогда и тройка не напрасная.

Валерий Шальнов

Пятерки не будет. Максимум 4. Посчитай: 3+5+5+5/4=4,5. Если только рассчитывать на доброту учителя.))

Vladimir Kir'yazev

Все зависит от того на сколь твой учитель мудак) ) а вообще возможно, например такие варианты 3-5-5-5 в итоге 5 за год и даже 3-4-5-5 при хорошем настроении учителя может проканать))

Сергей Апенин

если например 3,5,5,5,, то за год либо 4 либо 5 - на усмотрение учителя