Татьяна Стогний

При одной тройки в четверти можно ли иметь пять в году? Пожалуйста ответьте!

Todasca

Нет. Только 4

Наташа Кулешова

спроси у училки они любят рассусоливать на эту тему)) если ты нытливая девка тебе и с 3 тройками 5 поставят, на мозги главное граммотно закапать

Елена Гальцева

нет, только 4. Можно посчитать самому. Делается это так: Все оценти за 4 четверти (по одному предмету) складываем и делим на 4, получится годовая оценка, по крайней мере раньше так делали. Например, если оценка по предмету за 1,2,3 и 4 четверть такая 3-5-5-5-5, то получается 4,5 и по правилам округления, Могут поставить 5! (но вряд ли)

Иришка Савчук

Нет. Только 4