Наимджон Джураев

У вас было когда-нибудь в 1 четверти три, а в остальных пять. Если было то что у вас вышло в году?

Наталья Белоногова

по идее должны поставить 5. но это опять же на усмотрение учителя

Вадим Бартенев

пять по любому не будет! Мыли логически. Пять это когда все пятёрки. Будет 4 вот увидишь! 😉 как педагог тебе говорю)

Айдай

Если учитель уверен в тебе, то за год поставит 5

Екатерина

вообще получается спорная 4 или 5..но там на усмотрения учителя уже.