Танюшка Трихункова

Если в одной четверти тройка можно ли иметь пять в году?

Людмила Filippova

нет, конечно.. . какой может?? ? Че вы там внизу херню всякую пишете. Если есть хоть одна 3 то пятерки не может быть принципиально. Ну если ток может на лапу преподу замамксать) ) И среднее арифметическое тут совершенно ни при чем. Кстати, оно равно 4.5 и округляется до 5) DeathMetal иди округлять учись)) ) Короче сам увидишь, будет тебе 4

Юля

если посчитать среднее арифметическое, то нет, но всё ещё от учителя зависит. Да какое "на лапу", блин. Если учитель (это ведь школа) захочет, то он и 5 за год с 2 двойками нарисует, если, конечно, не 11 класс.

Мария Верютина

да, если конечно же у тебя в остальных пятёрки

Владислава

Возможно, но врядли

Юрий Рожков

Извините, если вы первую четверть завалили на тройку, то 99% остальные четверти на пять вы не сдадите,