Эннка Сианка

Если в четверти была одна тройка можно ли иметь пять в четверти?

Ра
Раяз

Можно, если достаточно 5-ок. , а не одна-две.

Мария Репетенко

Зависит от учителя. Если честный и справедливый, нежадный - может и поставит.

Алексей Лаврентьев

Можно! Оценка в четверти расчитывается обычно по среднему значению: сложите все оценки в чевтерти и разделите на их количество. Если получится 4,6....и более округляется в пользу ученика!