Алёна Григорьева

Я снял видео в школе. Мне разрешили его выложить те кто попал в кадр. Но учитель сказал что это незаконно.

Учитель в кадр не попал. Все кто в видео разрешили. Это было на уроке физкультуры. Можно ли выложить видео или нет киньте ссылку на закон.

Галя Душкевич

Нет такого закона. Что хотите, то и выкладывайте.

Яш
Яшка

Фото и видеосъемка, разрешена во всех общественных местах, по закону, ничье разрешение спрашивать не надо!

Карина

кого ты слушаешь? ? даже те кто снимал звезд в казусных ситуациях не зассыкали выложить потом, а тут какие то одноклассники на которых всем пох