Давид Санадзе

разрешена ли фотосъемка если в кадр попал авто с гос номером?

был сделан снимок не важно авто или просто деревьев вокруг.
разрешается ли делать такой снимок.
авто принадлежит 2 -ому лицу. который якобы утверждает что не разрешает.
относится ли эта информация к общедоступной?

автомобиль на снимке да нарушил правила парковки чем перегорил путь 3 авто

какой статьей это регулируется?
и возможно ли привлечь человека за неправильную парковку по фотоснимку на телефоне?

место улица у подъезда

Анна Коржевская

ДА, и даже разрешена! если нарушил!

Зоя Антоновская

очень хочется верить, что разрешена, тем более при таких обстоятельствах.
Хотя в нашей стране - все вопреки здравому смыслу.. . Не зря, думаю, муссируют тему о запрете видео-регистраторов... Первым лицам хочется их иметь, а всем остальным... по их мнению, эти регистраторы загораживают видимость на дороге... Этой "видимости" они и хотят лишить простого автолюбителя, что б за "ЛИЦАМИ" не наблюдал.

Сергей Леонов

Если в общественном месте - то разрешена. В общественном месте Вы можете фотографировать что угодно.