Елена

Связано ли это с учителем?

Всем привет. У меня математика 6 класс. И я не очень сообразителен в ней. С 1 - 4 класс учился на 5. Перешел в 5 класс. 2013год октябрь, сполз на 3-4. январь 2014 года. упал на 2. 6 класс 2-3 и все. Все контрольные завалины на 2. Так же заметил что вся успеваемость у класса, упала на 60%. Связано ли это с учителем? Что весь класс упал на 60% в успеваемости. Кто был 5-ом уже учится на 2,или на 3.

Алексей Михайлов

конечно с учителем, начальной школы, которая завышала вам отметки. ВСЕМ!

Андрей Стекачёв

всё зависит в первую очередь от учеников, потом от учителя...

Иван Иванович

Есть такое понятие как "адаптация", в младших классах один учитель - какой-никакой, но родной и "кудахтающий" над малышами. А в старших классах, извините, но отношение иное. Хочешь - учишься, а нет - разговора тоже нет. Да и математику 1-4 и 5-6 классов не сравнивай!