Валентина

могу ли я петь на уроке? и что за это может сделать учитель?

Александр Сергеев

Отправить на медкомиссию для решения о переводе в спецшколу.

Анастасия

Изнасиловать.

Ольга Фролова

Мы на каждом поём (ну почти).... И пока живы

Екатерина Филютич

будешь петь на уроке пения тебе 5 поставят

Алексей Фильштинский

Прочтите школьный устав.

Vladimir Konovalov

по закону он может только сделать тебе устное замечание, но по школьным законам ( выдуманным учителями) вполне может пару нарисовать

Козлов Андрей

Можно конечно и максимум что сможет сделать учитель это поставить 2 по поведению или выгнать из класса

Вадим Суслин

петь-значит мешать остальным. следовательно -> предупреждение, не поняла -> замечание в дневник, опять не поняла - вызов родителей или звонок им вечерком. и не обязательно в таком порядке.
Еще есть вариант если ты нереально ее выбесишь, берет за руку, к директору, где тебе говорят: не нравятся школьные правила? так мы не держим тебя, вот бумага, вот ручка пиши заявление, забирай документы и ищи другую школу, где тебе разрешат петь. .
тут все зависит от настроения.
И несмотря на то, что за поведение оценки не ставят, у учителя есть куча других, абсолютно законных способов завалить тебя парашами.

Зв
Звездa

На уроке пения - да. Учитель ничего не сделает,