Айсулуу Атаканова

Стесняюсь петь на уроках музыки..

Иду в 6 класс, за всю свою школьную жизнь на музыке пела только в 1ом классе. Все. Дальше пошли отмазки "Горло болит, кашель" и. т. д.
А все потому что я очень стеснительная. Я не умею петь на публику. Как только начинаю петь, сразу теряюсь, пропадает голос, волнуюсь, становлюсь писклявой, забываю текст.. .

Но я же понима., что это вечно продолжаться не может... Хотя б раз меня должны вызвать, хоть для оценки.. .

И вот скоро начинается школа, и я не знаю как быть дальше

Денис Шапошников

Спой сначала на уроке физкультуры.

Игорь Игорь

у меня тоже в школе не получалось петь но я всё равно пела и даже сама смеялась над тем как пою так что не бойся спой и улыбнись

Нурали Садуллаев

Просто пой не в полный голос, ну и потренируй связки, это не сложно просто пой немного дома каждый день и срываться не будет, или уроки гитары бери, девушка играющая на гитаре это красиво, да и не так сложно научиться, да и старайся просто не думать об других, думай о смысле песни когда поешь.