Анастасия Немкова

Как не стесняться петь на сцене?

Илона Дарваш

Для того, чтобы не бояться выступать на сцене, постарайся выйти и успокоиться. Можно выбрать в зале 1-2 милых лиц, и петь (читать стихи, или там танцевать…) только для них. А я иногда смотрю на занавеску, на стену, на красивую длинную хрустальную люстру. Волнение есть у всех! Главное не превращать его в панику!

Даниил Марченко

перед ней как и я надо 150 накатить, а если 300 то вообще становиться похуй на все и всех )))

Ваня/тушканчик Латышев

надо пройти через стресс

Сергей

Для начала научится петь

Антон

просто думай что ты одна на сцене и не кто не смотрит

Надежда Карабец

походи в караоке... но стеснение не пройдет, по себе знаю... просто научись преодолевать