Shambet Tookeev

Почему я стесняюсь петь под гитару в обществе, особенно при родителях???

Кому играл всем нравилось

Нет, не матершинные

Наталья Сухова

песни матершинные?)

Мария Графова

Дело в том, что когда подобное происходит при не знакомых людях, они оценивают сам факт действия, а родители и знакомые с дурацкой улыбкой оценивают именно вас. На энергетическом уровне это у вас уже было и ваша сущность сопротивляется подобным показам. Подсознательно вам кажется, что над вами посмеиваются и вот вам пожалста.
Конечно эти вещи тренируются и потом будит просто пофиг, нужно научиться ставить барьер между вами и теми кто на вас смотрит.
Как то так 🙂

Марьям Харламова

Боитесь их разочаровать, и зря! Родители всё примут от ребёнка!

Денис Махмутов

Видимо, человек в пение вкладывает душу. Обнажать свою душу перед посторонними не всегда уместно. Следовательно, на публику нужно исполнять песни другого характера.

Ольга Янукевич

потому что ты рожден для большой сцены)

Александр

комплексуете