Егор Филиппов

На сцену хочу больше жизни.... петь....

Мне 16 лет, петь я мечтаю уже 3 года, голоса нет, но как говорят голос есть у 98% людей но они не умеют им пользоваться, мне самой мой голос не нравится, но я хочу чтоб у меня произошла ломка голоса в лучшую сторону, если я буду ходить в церковь и молится, услышит ли меня боженька? наградит ли меня голосом? какую же молитву надо говорить? пожалуйста помогите!

Елена Елена

Брехня какая-то.. . хотите петь? пойте.. . ищите себе место в этой сфере.. . Вы хотите сказать что все музыканты с хорошим голосом? Сомневаюсь...

Алена Жигалкина

Весенние обострение!)) ) Смотри куда пишешь!!!

Анастасия Калинина

немножко дверью ошиблись. тут гараж))))

Gugu Taras

есть надежда, что если ты начнешь ходить в церковь, то мозги немного подлечишь. потому как тщеславие - это смертный грех.

Сергей Кошелев

на улице попробуй - сразу народ сбежиться

Ир
Ирина

да не переживай, у 98% исполнителей современной эстрады голоса нет и никогда не было, и ничего, поют же!