Наталья Саглаева

Что делать если хочется петь на сцене и сниматься в кино?

Александр Кузнецов

Биржа творческого труда забиваете в яндексе и смотрите. Там много чего интересного. Особенно рекомендую посмотреть раздел сериалы! Там образование актёрское не требуется! Ну как, оно конечно требуется, но всегда можно наврать. Они не проверяют. Я много где снимался!

Олеся Плахута

учиться, учиться ...

Луиза

петь на сцене и сниматься в кино

Юлия Бенделиани

играть, петь!! ! как устроишься в кино, мне черкни! ! я болею за тебя))

Сергей Самойлов

А запрещают?
Если нельзя, но очень хочется - то можно!

Светлана Муслимова

идти в театральный!)) научат всему) ) а там и на площадку, на кастинг))))))))