Кристина

Хочу петь больше жизни....

Мне 16 лет, петь я мечтаю уже 3 года, голоса нет, но как говорят голос есть у 98% людей но они не умеют им пользоваться, мне самой мой голос не нравится, но я хочу чтоб у меня произошла ломка голоса в лучшую сторону, если я буду ходить в церковь и молится, услышит ли меня боженька? наградит ли меня голосом? какую же молитву надо говорить? пожалуйста помогите!

Stas'm Был Здесь

Побухай с год и кури побольше и будешь петь шансон.

Андрей Сухинин

с этим вопросом тебе не в эту рубрику

Сергей Свитко

Если не получается петь поп, пойте рок.

Сергей Боровик

Молиться обязательно, но голос развивать придётся. Однако поменять его.. . Поспрашивайте на форуме певцов.