Анна Яковлева

Как сказать отцу, что я хочу петь в кабаке??

Я пою профессионально уже 6 лет. Папа звуковик. Года 2 назад мы уже работали на ночных катаниях (на коньках) . Потом как то папа забросил эти концерты.. . сейчас я снова хочу. во-первых - повод заработать, во-вторых - в этой группе мои знакомые. как мне сказать папе, что я хочу пойти с ними работать в кабаке?

увы и ах) ) он не пьёт))

не говорить нельзя. . т. к. мне ещё 17 лет...

Сергей Тулайкин

выбери момент когда он будет пьян и скажи 🙂

Ольсен Рубина

Так и скажи.. . Что снова хочешь петь. . И это повод подзаработать и что то у тебя есть хорошие знакомые. Выбери удачный момент для разговора.

Stas Petrov

А нельзя ему не говорить ?

Леша Лоев

Если папа звуковик, музыкант, неужели он не поймет?? ? А ты ему СПОЙ об этом!