Виталий Харламов

не могу петь под музыку.

хорошо пою, но как только включается музыка, все становится очень криво и ужасно фальшиво. подскажите, что можно вообще с этим сделать?

Ол
Ольга

к репититору

Ekaterina Vinokurova

не можешь не пой.

Шавкат Шарипов

Петь под музыку - это самое главное. Надо отрабатывать: ритм изучать, чтобы в такт попадать; ноты изучать, чтобы под аккорды попадать в нужные ноты. Это целая наука, как химия. Просто так, неучившись, круто поют лишь единицы.

Vladimir Konovalov

Начни ходить на вокал

Маргарита

Тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Ну а еще попробуйте петь с плюсом (песня-оригинал, с голосом певицы или певца), ну уж в крайнем случае я вам посоветую подбирать музыку, фонограммы с самой мелодией тогда уж точно я думаю все получиться:)

Лиза Сафронова

Если у вас не получается петь под музыку... то слух у вас явно прихрамывает... Безусловно нужна помощь репетитора... А если со слухом всё нормально... просто сделайте музыку чуть тише... =))) Слушайте свой голос... и то, насколько грамотно вы попадаете в ноты... 🙂

Ро
Роман

Это называется не хорошо пою, а хреново. Т. к. всё начинает вылазить наружу. Найми преп-ля по вокалу.

Алексей Нелипа

Занимайся сольфеджио (можно скачать в сети) . Пой гаммы, трезвучия. Потом начни петь простые мелодии. Наверняка у тебя получится, если есть желание и терпение. Процесс этот довольно долгий.
Позанимайся по этому курсу вокала. - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]