Николай

Смена ориентиров от прогматики в мир музыки... ХОЧУ ПЕТЬ

Мне 19, учусь в универе. У меня довольно сухая прагматичная профессия. Но я имею очень сильный голос и мечтаю петь еще с детства. И именно из-за того, что имею очень сильный голос, я всегда очень стыдилась этого. И никто даже не догадывается о том, что во мне есть такой "талант".
Конечно я хочу петь, но не знаю с чего мне начать, так как не знаю о музыке ни-че-го. А сам голос не поставлен.
С чего начать, куда и к кому идти, и есть ли у меня шансы на то, чтобы поставить голос?

Анна Дрындина

Если у вас есть при университете хор или уроки вокала - иди для начала туда, скорее всего будет бесплатно. Главное найди единомышленников, тех, кто поможет тебе в начале набраться смелости и уверенности!