Ольга Бреева

Хочу петь выше! (мальчик)

Мне 13 лет, вокалом занимаюсь где-то 4 года, раньше доставал ели ели ДО второй октавы, сейчас вообще СОЛЬ первой только.
Но я часто вижу как поют парни и достают например СОЛЬ второй октавы, я им завидую даже) Тоже очень бы так хотел, но не получается. Неужели ничего с этим не сделать? Или можно как-то развить свой диапазон?

ПРОСТО МЕЧТАЮ ПЕТЬ ВЫШЕ!

Алёна Полещук

кастрация решит все проблемы

Алексей Шкляев

с 13 до 14 лет идет слом голоса лучше не петь

А)
Алешенька )))

Школота выбрала не тот путь жизни. В 13 лет уроки учи мудак, а не песенки пой! И я не завидую. Я ненавижу этих школьников которые поют говно своим истошным блядским голосом вместо того чтобы математику учить. Меня интересует другое. Меня интересуют машины. Я на них и езжу. А твоё хуепение полное говно. Уроки делай школяр!

Федор Пинков

так ты не обращай внемания на хамов выше .пусть они захлебнутся в зависти а ты пой у тебя все получится только не переходи на мальчиков !