Станислав Егоров

Возможно ли с 0 поставить голос и петь (хотя бы средне) ? О-очень петь хочу!

Настенька

С нуля нельзя. Нужны лёгкие, связки, рот и т. п. А вот при наличии желания и репетира научить петь можно и ворону.

Кармен Кинтеро

Нужно иметь слух, чувство ритма. Слушайте больше музыки, сравнивайте одного исполнителя с другим, пытайтесь петь вместе с певцами. И наймите преподавателя-это самое главное!

Александр Лушников

можно.
доказано киркоровым

Дмитрий Мартынов

главное препода хорошего. ищите в консерватории, но это дорого и долго. Удачи

Н@дюш@

если есть задатки - то можно. Но негромко

Сергей Герасимов

Можно. Двумя способами. Первый нанять преподователя по вокалу или слушать песни и пытаться попасть в ноты.

Алексей Пономарев

главное заниматься... а вот если бросить - слух может забыться и заново придётся тренироваться.. а вообще, было бы желание 🙂 удачи!

Aziz S

Попробуй позаниматься по этому видеокурсу - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]