ОК
Ольга Король

Хочу петь, а у меня даже голоса нет, мало того он еще он ужасщный, а очень очень хочу

Ага если смеются

Sa
Sanek

пой раз хочется!

Ирина Ларина

пой в душе. (ударение в последнем слове ставь по собственному желанию)

ОК
Оксана Карцева

.. шлифуй ужасающие обертона - и станешь уникальностью...

Дмитрий Чиховский

может быть у тебя неправильное представление о своем голосе? стоит позаниматься с преподавателем по вокалу. думаю совсем безнадежных случаев не бывает!

Екатерина Зверева

Попробуй рэп читать, раз петь не получается. Ну или не пой вовсе.
PS Хотя вот у меня тоже ужасный голос, и однако...

Marie_O

петь можно научить любого, если только он не немой. ДЛя постановки голоса существует уйма упражнений, тренировки. Тебе нужно записаться на уроки вокала к нормальному преподавателю (нормальному, а не дорогому) Почитай отзывы об учителях по вокалу в своем городе. После обучения может ты и не будешь горланить как монсерат кабалье, но зато твое пение станет техничным и никто не будет смеяться, наоборот только завидовать.

Де
Денис

Как здесь тебя бы не утешали - нет голоса - занимайся, не занимайся - он не появится. Но опять же сужу с твоих слов - нужно все таки услышать мнение преподавателя. В свое время так же столкнулся с этой проблемой сказали - нет голоса - узкий диапазон - в общем преподаватель сказал, что лучше не делать из себя клоуна - но посоветовал, что если очень хочется заниматься музыкой можно не петь, а играть (типа Растроповича, Башмета, Ванесса Мэй и др. ) - благо слух есть. Пошел в муз школу - взяли на гитару - пианино сказали уже поздно, был выбор на ударные, но я сразу отказался. Прошло уже много лет - да не пою, но исполняю произведения - играл в группе и не одной, и сейчас не бросаю, хотя все кто со мной играли или начинал - уже забыли как инструмент держать. Что бы совсем не выглядеть ущербным в музыкальной школе - учился еще на блок-флейте и на саксофоне, саксофон нравился, но были трудные времена, проблемы с репетициями, в итоге все таки гитара. Старая истина - было бы желание, а куда приложить его решай сам.