Нуридин Нурлаев

мне нужно петь, а я приболела, я не кашляю, но очень хриплю и тяжело петь, как будто голос сорвала, что делать?

Айшат Хамдеева

включи свою фанеру)

Igor Igorov

Откажись. Иначе просто повредишь связки и окончательно сорвешь голос.

Роман

Вот такой совет есть:
"10-15 минут попарьте руки от ладоней до локтей, направив струю от локтевых сгибов вниз по внутренней стороне предплечий, водой настолько горячей, насколько сможете терпеть, пока на лбу не выступит испарина. После процедуры вытрите руки, наденьте теплую пижаму с длинными рукавами, выпейте стакан горячего чая с медом и лимоном и ложитесь спать. Наутро голос вернется! "
От себя добавлю, что после чая с лимоном и до утра лучше не разговаривать, иначе может не сработать.