Елена
Могу ли я снимать учителя на уроке в ответ на его сьемку?
Учитель ОБЖ снимает нас на видеокамеру!
имеет ли он права на это? и могу ли я принести с собой камеру и начать снимать его в ответ?
имеет право он забрать у меня камеру?
Учитель ОБЖ снимает нас на видеокамеру!
имеет право он забрать у меня камеру?
Снимай конечно, а захочет забрать, - не отдавай, или пускай тебя не снимает
Учитель не имеет права снимать без вашего согласия.
Ни при каких условиях.
Вы же можете его снимать, т. к. он на работе, но не его лицо. Всё что он делает, говорит, но без лица. Ну а также снимать на камеру его документы, паспорт там и прочее!
ну знаешь ли, игорь... .
ты имеешь на это право, sнимай sкоко тебе хочитsя!
но может ОБИЖИШКа хочетт тя запомнить?? ?
Педофил детектид! Игорь, иди в милицию!