Сергей Тулайкин

учитель меня бесит как сделать так чтоб она ко мне не придералась?

Кристина Петросян

Думаю, что это учитель русского языка. Сужу по Вашему вопросу: одно предложение из 12 слов – 2 орфографические ошибки и две пунктуационные, да ещё и стилистика хромает.. .

Чтобы учительница не придиралась, выучите правила и научитесь их применять, регулярно и на совесть выполняйте домашние задания – только и всего.

Цветы можно, но только 1 сентября, в День учителя, на 8 Марта и последний звонок, а вот коньяк не советую. Но и цветы (без которых, кстати, вполне можно обойтись) не помогут, если плохо будете знать изучаемый материал.

Нина

учись нормально а не пыво пей на "камчатке"

Вызубри правила и расскажи ей порази её пусть увидет что ты не ЛОХ .

Св
Светлана

учиться, учиться и еще раз учиться.